14:38 Состоятся публичные слушания по проекту Административного регламента по разработке предложений по сводному объему закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для государственных нужд

Министерство юстиции Чувашской Республики информирует, что Министерством разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по разработке предложений по сводному объему закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для государственных нужд, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 23 октября текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10)  или электронному (minust@cap.ru, minust6@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 24 октября текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-31-80.

24 сентября 2008