11:26 Близится к завершению республиканский конкурс на лучший обряд бракосочетания

Вчера, 3 октября 2008 года, в обрядовом зале отдела ЗАГС администрации Комсомольского района состоялась торжественная регистрация брака в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания. Обряд вела начальник отдела ЗАГС Суратова Римма Петровна.

Все труднее удивить членов жюри чем-то новым, необычным, ведь конкурс близится к завершению, и большинство конкурсантов уже представили свои сценарии строгому жюри. Но праздник рождения новой семьи от этого не делается менее трогательным, ведь каждый раз напутственные слова обращаются новой паре молодоженов, глаза которых сияют светом счастья, любви и добра.

Сегодня, 4 октября, членам жюри свой обряд бракосочетания представит ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Моргаушского района.

04 октября 2008