10:34 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Моргаушском районе

4 октября 2008 года ведущий специалист одела ЗАГС администрации Моргаушского района в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, провела торжественный обряд бракосочетания. Регистрация заключения брака по желанию новобрачных  велась на чувашском языке.

Удивительно красивым слогом владеет Иванова Елена Львовна – победитель республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики 2006 года среди специалистов. Поэт и композитор, мастер художественного слова, член жюри С.В.Азамат была поистине изумлена увиденным. Пусть будут крепкими семьи и щедрыми на добрые дела – желают организаторы конкурса всем новобрачным!

06 октября 2008