В г.Алатырь Чувашской Республики проходит Единый информационный день

Сегодня, 15 октября 2008 года, в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым побывает в организациях, встретиться с жителями и трудовыми коллективами г.Алатырь Чувашской Республики.

В работе информационной группы также примут участие Марискин М.В.- глава города, Соколова Е.И. - президент Нотариальной палаты Чувашской Республики.

Темами Единого информационного дня станут:

- республиканский бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов: бюджет роста экономики, качества жизни и социального развития;

- меры органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по организованному прохождению отопительного сезона 2008-2009 гг. и организации работы систем жизнеобеспечения в муниципальных образованиях.

Встречи пройдут в трудовых коллективах ОАО «Электроавтомат» и ОАО «Завод низкотемпературных холодильников».

Информация об итогах Единого информационного дня в г.Алатырь Чувашской Республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

15 октября 2008