10:56 Слова поздравления в адрес сотрудников Чувашской лаборатории судебной экспертизы Минюста России

Вчера, 17 октября 2008 года, заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин принял участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию Чувашской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации. М.А.Кузьмин поздравил руководство и сотрудников лаборатории с 30-летием их деятельности и вручил Почётные грамоты Минюста Чувашии.

Также в адрес сотрудников Чувашской лаборатории судебной экспертизы Минюста России прозвучали слова поздравления и благодарности от имени Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

18 октября 2008