Семинар «Актуальные вопросы организации местного самоуправления в РФ на момент вступления в силу в полном объеме ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

Сегодня Заместитель министра юстиции Чувашской Республики Михаил Александрович Кузьмин принял участие в семинаре для муниципальных служащих Чувашской Республики «Актуальные вопросы организации местного самоуправления в Российской Федерации на момент вступления в силу в полном объеме Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», проходящем в Государственном образовательном учреждении Высшего профессионально образования «Волго-Вятская академия государственной службы» в г.Чебоксары Чувашской Республики. На данном семинаре М.А.Кузьмин выступил с докладом, в котором рассказал представителям органов местного самоуправления об актуальных  проблемах  решения  органами  местного  самоуправления вопросов, возложенных на них Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и механизмы реализации органами местного самоуправления собственных и переданных полномочий.

24 октября 2008