Организационно-методическое обеспечение юридических служб

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям юридических служб, юристам органов исполнительной власти Чувашской Республики и местного самоуправления 10 - 13 декабря 2008 года принять участие в семинаре «Организационно-методическое обеспечение юридической службы». Семинар организован Санкт-Петербургским центром научно-технической информации «Прогресс» и Институтом экономики и права (г. Санкт – Петербург).

В программе семинара вопросы:

информационное обеспечение юридической службы,

организация работы по контролю за соответствием требованиям законодательства проектов приказов, инструкций, положений и других актов правового характера,

подготовка документов,

юридическая экспертиза документов,

организация работы по изменению или отмене правовых актов, не соответствующих действующему законодательству;

претензионная и договорная работа.

25 октября 2008