Успех в плавании команды Минюста Чувашии.

Сегодня 25 октября 2008 года команда Министерства юстиции Чувашской Республики участвует в соревнованиях заключительного этапа VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2008 года, проходящих в физкультурно – спортивном комплексе «Патвар» поселка Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики.

Подтверждая свою высокую спортивную форму команда Минюста Чувашии одержала убедительную победу в эстафете по плаванию, завоевав 1 место в этом виде спорта.

Поздравляем Министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова и работников Министерства юстиции Чувашской Республики с заслуженной победой.

25 октября 2008