10:14 Конкурс на лучший обряд бракосочетания близится к финалу

25 октября 2008 года в новом зале торжественных обрядов администрации Ибресинского района в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, торжественную регистрацию брака провели начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Мородина Татьяна Анатольевна и старший специалист Фасхутдинова Валентина Ивановна.

Сотрудники отдела ЗАГС  творчески подошли к реализации своего сценария бракосочетания, придав происходящему важному событию в жизни новобрачных торжественность и красоту, постарались, чтобы этот день они вспоминали с радостью и любовью. Добрые напутствия семейной четы, прожившей в мире и согласии 57 лет, их музыкальное шутливое поздравление останется в памяти молодых, напоминая, как надо жить, чтобы сохранить любовь и уважение на долгие годы.

Вручая первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, заместитель главы администрации Ибресинского района В.Л.Михалик пожелал молодым счастья, любви и согласия.

27 октября 2008