10:08 Минюст Чувашии: проведен анализ степени внедрения системы менеджмента качества

28 октября 2008 года в Минюсте Чувашии специалистами Ассоциации по сертификации “Русский регистр” проведена проверка и анализ системы менеджмента качества Министерства юстиции Чувашской Республики. Данная система разработана в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001 и введена в действие в Министерстве 15 октября 2007 года.

В ходе проверки Екатерина Анатольевна Кузнецова – заместитель руководителя Департамента по маркетингу Ассоциации по сертификации “Русский регистр”, кандидат социологических наук встретилась с руководством Министерства, провела осмотр служебных помещений и условий работы в Министерстве.

Проведена оценка адекватности документации по СМК Министерства юстиции Чувашской Республики, уточнение области сертификации и выполнение законодательных требований. Проведена оценка выполнения требований по проведению внутренних аудитов, анализа со стороны руководства степени внедрения СМК.

29 октября 2008