Вручены почетные грамоты за многолетнюю работу и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса

Сегодня, 31 октября 2008 года, в зале заседаний администрации Ибресинского района Чувашской Республики состоялось торжественное собрание в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Этот праздник был установлен Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 1999 № 679. На празднике присутствовали руководители сельскохозяйственных организаций и перерабатывающей промышленности, передовики агропромышленного комплекса, руководство и специалисты администрации Ибресинского района республики.

В торжественных мероприятиях принял участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. В своем выступлении он поблагодарил всех тружеников села за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу, высказал пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и новых свершений во имя процветания Родины. “Чтобы солнце светило и дождь шел, когда это нужно вам!” – пожелал селянам министр юстиции Чувашии.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение передовиков производства почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В.П. Петров вручил грамоты за многолетнюю работу и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса труженикам Ибресинского района: Ф.Ф. Гаврилову – трактористу ОАО “Рассвет”, З.П. Денисовой – телятнице СХПК им. Калинина, А.С. Николаеву – водителю колхоза “Красный партизан”, Н.Д. Филиппову – слесарю колхоза им. Кирова, А.Т. Федорову – водителю колхоза “Заря”, В.Ф. Шаршевичу – комбайнеру ОАО “Рассвет”.

31 октября 2008