16:34 Пройдет обмен опытом работы региональных отделений Ассоциации юристов России

6 ноября 2008 года в Москве состоится заседание Центрального Совета Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”. В ходе заседания будет заслушан доклад Председателя Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России” В.Ф. Яковлева об основных направлениях деятельности и организации работы Ассоциации юристов России. Состоится обмен опытом работы региональных отделений Ассоциации юристов России. Будут рассмотрены вопросы  работы региональных отделений по приему в члены Ассоциации юристов России и  внесения изменений в Положение о порядке приема в члены Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”, ведения Единого реестра членов Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”, а также ряд других вопросов.

В работе заседания примет участие руководитель Аппарата Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России, заместитель министра юстиции Чувашской Республики  М.А. Кузьмин.

05 ноября 2008