09:52 Проводится Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу “Моя законотворческая инициатива”

Минюст Чувашии сообщает, что в соответствии с решением Совета Государственной Думы (протокол № 57, п. 37 от 16 октября 2008 года) Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации (ответственный - Комитет Государственной Думы по образованию) совместно с Общероссийской общественной организацией “Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России “Интеграция” (НС “Интеграция”) проводит в октябре 2008 года - мае 2009 года Четвертый Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу “Моя законотворческая инициатива” (далее - Конкурс).

Приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты и др.) принять участие в Конкурсе.

Конкурс будет проводиться в три тура.

Первый тур является отборочным и проводится самостоятельно.

К участию во втором туре - Всероссийском заочном конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу “Моя законотворческая инициатива” - допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные образовательными учреждениями, научными организациями, органами местного самоуправления или органами государственной власти для участия в Конкурсе.

По итогам заочного тура Конкурса в мае 2009 года состоится заключительный этап Конкурса - Всероссийский молодежный форум “Моя законотворческая инициатива”, на котором будут определены победители Конкурса.

По итогам Конкурса будет подготовлен сборник тезисов работ участников Конкурса.

Конкурсные материалы должны быть направлены в Оргкомитет Конкурса по электронной почте: nauka21@mail.ru или по почтовому адресу: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, 22, офис 21-22, НС “Интеграция” с пометкой “На конкурс “Моя законотворческая инициатива”.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам:

(495) 688-21-85 и (495) 684-82-47, факс: (495) 631-11-18, на Интернет-сайтах www.duma21.ru; www.nauka21.ru.

06 ноября 2008