09:50 Разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке методических материалов по вопросам деятельности юридических служб

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по разработке методических материалов для органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления по вопросам деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики и местного самоуправления, административных комиссий при органах местного самоуправления Чувашской Республики, с которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 20 ноября 2008 года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 25 ноября 2008 года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 62-41-67.

07 ноября 2008