09:48 Состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

10 ноября 2008 года состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. В ходе заседания коллегии были рассмотрены вопросы о кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике; о награждении Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики.

Заслушав доклад министра юстиции Чувашской Республики В.П.Петрова о кандидатах на должности мировых судьей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей в Чувашской Республике, члены коллегии поддержали решение квалификационной коллегии судей Чувашской Республики и предложили рекомендовать для назначения мировыми судьями в Чувашской Республике в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством следующие кандидатуры:

на восьмилетний срок полномочий:

Волковой Альфии Шакирьяновны - судебный участок № 1 Комсомольского района Чувашской Республики;

Порфирьева Владимира Геннадьевича - судебный участок № 1 Козловского района Чувашской Республики;

Салдыркиной Татьяны Маркленовны - судебный участок № 1 Моргаушского района Чувашской Республики;

на трехлетний срок полномочий:

Вериной Елены Ильиничны - судебный участок № 4 Московского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

Егорова Евгения Анатольевича - судебный участок № 6 Ленинского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

Кондаковой Тамары Геннадьевны - судебный участок № 9 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

Матвеевой Татьяны Васильевны - судебный участок № 1 Яльчикского района Чувашской Республики;

Фадеевой Ольги Михайловны - судебный участок № 1 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики.

По второму вопросу повестки дня принято решение за многолетний добросовестный труд по защите прав и законных интересов граждан и организаций наградить Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики Семенову Ирину Анатольевну, начальника отдела по работе с органами государственной власти, местного самоуправления и обращениями граждан; Семенову Ирину Вениаминовну, начальника отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля.

11 ноября 2008