10:40 Объявлен конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике среди студентов и преподавателей высших учебных заведений Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики объявляет конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике среди студентов и преподавателей высших учебных заведений Чувашской Республики.

Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности населения Чувашской Республики. Основными задачами данного Конкурса являются привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией и формирование активной позиции граждан к проблемам борьбы с коррупцией.

В Конкурсе могут принять участие студенты и преподаватели ВУЗов Чувашской Республики. Предоставляются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 5 соавторов). Материалы на конкурс представляются до 5 декабря 2008 года.

Прием материалов на конкурс производится по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 1, Министерство юстиции Чувашской Республики. Контакты: тел.(8352) 62-11-76, 62-33-53, 62-41-67, факс (8352) 62-33-53, E-mail: minust2@cap.ru, minust3@cap.ru, minust@cap.ru.

Итоги конкурса подводятся 15 декабря 2008 года.

13 ноября 2008