13:09 Состоится открытие консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России

14 ноября 2008 года в 14 часов состоится открытие консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г.Чебоксары, пр.Ленина, д.15).

В открытии консультационного пункта Центра примут участие А.А.Шарапов – руководитель Администрации Президента Чувашской Республики, В.П.Петров – министр юстиции Чувашской Республики, Р.М.Лизакова - министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, М.А.Кузьмин – руководитель Аппарата Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России, С.М.Старикова – директор Национальной библиотеки Чувашской Республики.

В рамках открытия состоится оказание бесплатной информационно-консультационной помощи по правовым вопросам. Консультации будут оказывать М.А.Кузьмин, руководитель Аппарата Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России, кандидат юридических наук, сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики, а также преподаватели и студенты ВУЗов республики.

13 ноября 2008