17:30 Проведена аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики – работников аппарата мировых судей

Сегодня, 18 ноября 2008 года, в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялась аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики – работников аппарата мировых судей Чувашской Республики. Аттестация проводилась в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 110 “О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации” в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

По итогам проведенной аттестации аттестационной комиссией приняты соответствующие решения. 50 аттестуемых государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, соответствуют занимаемой должности. Семь из них были рекомендованы к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста. Двое из аттестуемых государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, соответствуют занимаемой должности при условии прохождения профессиональной переподготовки.

18 ноября 2008