14:49 Состоялся круглый стол по вопросам эффективного менеджмента в органах государственного управления

Сегодня, 21 ноября 2008 года, в филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики согласно плану-графику проведения курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики состоялся круглый стол на тему “Эффективный менеджмент в органах государственного управления”.

В работе круглого стола приняли участие директор Филиала Волго-Вятской академии государственной службы В.Д. Данилов, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов  государственной власти Чувашской Республики, преподаватели и слушатели курсов.

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы совершенствования системы государственного управления, высказаны предложения по дальнейшему взаимодействию коллектива филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары с органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления по обучению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и муниципальных служащих.

Участники курсов поблагодарили организаторов курсов и преподавателей за высокий профессионализм и качественный подход к организации и проведению обучения.

21 ноября 2008