10:51 Разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке аналитических материалов по практике применения органами ЗАГС законодательства о браке и семье

Разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по разработке аналитических материалов и обобщению имеющейся информации по практике применения органами записи актов гражданского состояния законодательства о браке и семье для Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики и органов исполнительной власти Чувашской Республики, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу www.minust.cap.ru.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 16 декабря 2008 года по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.31, Отдел ЗАГС или электронному адресу zags6@сap.ru

Публичные слушания по проектам указанных Административных регламентов состоятся 18 декабря текущего года в 15.00 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.31, каб. № 2.

Справочную информацию вы можете получить по телефону 62-39-92.

27 ноября 2008