15:59 Граждане получили консультации по вопросам гражданского, трудового, пенсионного и наследственного права

28 ноября 2008 года в консультационном пункте Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения “Ассоциация юристов России” в Национальной библиотеке Чувашской Республики представителями Чувашского регионального отделения “Ассоциация юристов России”, Министерства юстиции Чувашской Республики оказывались консультации жителям Чувашской Республики по различным правовым вопросам. Консультации по вопросам гражданского, трудового, пенсионного и наследственного права получили 15 граждан.

5 декабря 2008 года с 15.00 до 17.00 в соответствии с графиком работы консультационного пункта консультации будут оказываться по вопросам гражданского права и гражданского процесса.

01 декабря 2008