16:27 Состоялся круглый стол по актуальным вопросам развития муниципальных образований

28 ноября 2008 года в филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики состоялся круглый стол на тему “Актуальные вопросы развития муниципального образования”.

В работе круглого стола приняли участие директор Филиала Волго-Вятской академии государственной службы В.Д. Данилов, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, представители органов государственной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления, преподаватели и слушатели курсов.

В ходе круглого стола были рассмотрены актуальные вопросы развития муниципальных образований, организации и совершенствования муниципального управления, вопросы компетенции и полномочий муниципальных образований, высказаны предложения по дальнейшему взаимодействию коллектива филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары с органами местного самоуправления по обучению муниципальных служащих.

Участники курсов поблагодарили организаторов курсов и преподавателей за высокий профессионализм и качественный подход к организации и проведению обучения.

01 декабря 2008