12:10 Гражданам оказаны консультации по различным правовым вопросам

5 декабря 2008 года в консультационном пункте Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения “Ассоциация юристов России” в Национальной библиотеке Чувашской Республики представителями Чувашского регионального отделения “Ассоциация юристов России”, Министерства юстиции Чувашской Республики оказывались консультации жителям Чувашской Республики по различным правовым вопросам. Консультации по вопросам гражданского, земельного, трудового, пенсионного и наследственного права получили 12 граждан.

15 декабря 2008 года с 14.30 до 16.30 в соответствии с графиком работы консультационного пункта консультации будут оказываться по вопросам семейного права.

06 декабря 2008