10:14 Итоги работы органов ЗАГС по взаимодействию со СМИ в ноябре 2008 г.

Министерством  юстиции Чувашской Республики подведены итоги работы органов ЗАГС республики по взаимодействию со средствами массовой информации за ноябрь 2008 г.

За отчетный период в печатных изданиях было опубликовано 29 материалов, по местному радио состоялось 7 выступлений, по телевидению транслировалось 7 сюжетов. 114 сообщений размещено на сайтах администраций районов и городов.

Особенным праздником в ноябре стало  чествование родившихся детей в канун Дня матери. Здесь чествовали не только новорожденных, но и мам. В рамках этого дня в администрации Московского района состоялась торжественная регистрация 2000-го новорожденного.  В сельском поселении Ядринского района работники отдела ЗАГС чествовали 12 матерей, которые родили детей в 2008 году. Праздничные мероприятия проведены в Батыревском, Ибресинском, Моргаушском, Порецком, Яльчикском, Янтиковском районах, городах Алатырь, Новочебоксарск, Шумерля.

08 декабря 2008