13:09 Разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке предложений в форме бюджетных заявок по финансированию деятельности аппарата мировых судей

Разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по разработке предложений в форме бюджетных заявок по финансированию деятельности аппарата мировых судей за счет республиканского бюджета Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу www.minust.cap.ru.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 19 декабря 2008 года по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10 или по электронному адресу minust@сap.ru

Публичные слушания по проекту указанного Административного регламента состоятся 23 декабря текущего года в 15.00 часов по адресу:  г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, каб. № 14.

Справочную информацию вы можете получить по телефону 62-34-40.

08 декабря 2008