12 декабря - 15 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Министерство юстиции Чувашской Республики поздравляет Вас с  15-летием принятия Конституции Российской Федерации!

Действующая Конституция исходит из общепризнанных принципов равноправия народов, направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан – важнейшие элементы действующей Конституции.

Желаем  крепкого здоровья, радости, удачи, вдохновения и сил для осуществления намеченных планов, мира и добра, благополучия Вам и Вашим близким!

11 декабря 2008