17 декабря - Единый информационный день в Батыревском районе Чувашской Республики

17 декабря 2008 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым посетит Батыревский район республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, В.В. Новошиновначальник экспертно-криминалистического отдела МВД по Чувашкой Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики и А.Г. Пирожков – директор филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике” побывают в Шыгырданском сельском поселении Батыревского района, где ознакомятся с ходом строительства Шыгырданской средней общеобразовательной школы. Затем состоится встреча с педагогами и населением с. Шыгырдан.

Пройдут встречи с главами сельских поселений Батыревского района, активом района. Члены информационной группы посетят подведомственные организации.

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены следующие вопросы:

- Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2009 года;

- Указ Президента Чувашской Республики от 25 ноября 2008 г. № 121 “О Годе земледельца”;

- о ходе реализации Указа Президента Чувашской Республики от 4 декабря 2002 г. № 137 “О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства”.

С 16.00 до 17.00 в зале совещания администрации Батыревского района состоится прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в Батыревском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Батыревского района Чувашской Республики.

16 декабря 2008