18 декабря состоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

В соответствии с планом работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике 18 декабря 2008 года состоится очередное заседание Комиссии. В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе реализации Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 года № 61 “Об общественных воспитателях несовершеннолетних”.

2. О повышении эффективности деятельности всех субъектов профилактики по устранению причин и обстоятельств, способствующих совершению преступлений в сфере быта, о принятых мерах по устранению недостатков, указанных в письме Министра внутренних дел по Чувашской Республике от 22.11.2008 г. в связи с осложнением криминогенной обстановки.

3. Отчеты председателей Ядринского и Яльчикского районных комиссий по профилактике правонарушений о проводимой работе.

4. О плане работы Комиссии на 2009 год.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар 10, зал заседаний № 9, этаж 4. Начало в 14 часов. Контактный телефон (8352) 62-38-64.

Информация об итогах заседания Комиссии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 декабря 2008