17:36 19 декабря т.г. состоится награждение призеров и участников конкурсов антикоррупционной тематики

19 декабря 2008 года состоится торжественное награждение призеров и участников конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике среди студентов и преподавателей ВУЗов Чувашской Республики и конкурса среди журналистов печатных средств массовой информации Чувашской Республики на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар 10, зал заседаний № 9, этаж 4. Начало в 15 часов. Контактный телефон (8352) 62-11-76, Никонова О.Н.

Информация об итогах мероприятия будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 декабря 2008