19 декабря т.г. состоится семинар-совещание на тему “Порядок организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики”

19 декабря 2008 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание с представителями юридических служб органов местного самоуправления на тему “Порядок организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики”.

В ходе семинара-совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

- порядок организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики;

- правовая и лингвистическая экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов, их юридико-техническое оформление.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар 10, зал заседаний № 9, этаж 4. Начало в 10 часов. Контактный телефон (8352) 62-41-67, Семенова И.А.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 декабря 2008