Проведена аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики – работников аппарата мировых судей

23 декабря 2008 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялась аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики – работников аппарата мировых судей Чувашской Республики. Аттестация проводилась в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 110 “О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации” в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

Аттестацию прошел 21 государственный гражданский служащий, замещающий должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики. По итогам проведенной аттестации аттестационной комиссией приняты соответствующие решения. Все аттестуемые государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, соответствуют занимаемой должности.

24 декабря 2008