10:05 Состоялось совещание по обеспечению безопасности работы мировых судей в Чувашской Республике

26 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов  по Чувашской Республике состоялось совещание по обеспечению безопасности работы мировых судей в Чувашской Республике, где обсуждены вопросы дооборудования судебных участков мировых судей в целях их соответствия требованиям технической укрепленности, обеспечения средствами охранной и пожарной сигнализации, оборудования места для несения службы судебного пристава по ОУПДС.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров  вручил государственную награду Чувашской Республики Корсакову Игорю Юрьевичу – главному судебному приставу Чувашской Республики. За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу И.Корсакову присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Чувашской Республики».

27 декабря 2008