21 января - Единый информационный день в Вурнарском районе Чувашской Республики

21 января 2009 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым посетит Вурнарский район республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, Л.Н. Гурьев – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Ю.В. Шаповалов – заместитель министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, А.Г. Пирожков – директор филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, Ф.Н. Петров – заместитель генерального директора ОАО “Медтехника” побывают в пос. Вурнары, с. Калинино, д. Ойкас-Яндоба, д. Вурманкасы, д. Ойкас-Кибеки, д.Сявалкасы, д. Большие Яуши, с.Орауши, где состоятся встречи с населением и трудовыми коллективами.

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены следующие вопросы:

- Указ Президента Чувашской Республики “Об осуществлении пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике”;

- о мерах по реализации основных положений Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2009 года “Успехи Чувашии – в инициативе каждого!”;

- о мерах социальной поддержки граждан в Чувашской Республике;

- об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Информация об итогах Единого информационного дня в Вурнарском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Вурнарского района Чувашской Республики.

20 января 2009