11:04 Стартовал ежегодный Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

20 января 2009 года стартовал ежегодный Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

В рамках турнира прошли игры команд Министерства юстиции Чувашской Республики и Государственного Совета Чувашской Республики, а также Министерства юстиции Чувашской Республики и Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Обе встречи закончились победой команды Минюста Чувашии с результатом 2:0.

Поздравляем участников команды Минюста Чувашии с успешным стартом!

21 января 2009