Состоится очередное заседание коллегии Минюста Чувашии

22 января 2009 года в 14.00 часов состоится очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики.

В ходе заседания коллегии будут рассмотрены три вопроса:

1. О кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике. Докладчик: Петров Валерий Павлович - министр юстиции Чувашской Республики.

2. Отчет о работе по материально-техническому обеспечению мировых судей за 2008 год. Докладчик: Митюшина Ольга Владимировна – начальник отдела по обеспечению деятельности мировых судей.

3. Информация о внедрении Системы менеджмента качества в Министерстве юстиции Чувашской Республики. Докладчик: Кузьмин Михаил Александрович  – представитель руководства по СМК Министерства юстиции Чувашской Республики, заместитель министра.

Информация об итогах заседания Коллегии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

21 января 2009