Продолжаются игры ежегодного Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

26 января 2009 года в рамках проводимого ежегодно Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики команда Министерства юстиции Чувашской Республики провела встречу с Командой Администрации Президента Чувашской Республики. Игра закончилась победой команды Минюста Чувашии с результатом 2:1.

Сегодня, 27 января 2009 года, команда Минюста Чувашии проведет встречи с командами Минспорта Чувашии и Администрации Чебоксарского района Чувашской Республики.

27 января 2009