16:31 Поздравляем команду Минюста Чувашии с очередными победами в Рождественском турнире по волейболу

27 января 2009 года в рамках проводимого ежегодно Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики команда Министерства юстиции Чувашской Республики провела встречу с командой Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики и одержала убедительную победу со счетом 2:0.

Также в этот день состоялась встреча команды Минюста Чувашии с командой Администрации Чебоксарского района Чувашской Республики, которая закончилась победой команды Минюста Чувашии с результатом 2:1.

Поздравляем команду Министерства юстиции Чувашской Республики с успешными стартами!

28 января 2009