3 февраля 2009 года состоится Съезд Ассоциации юристов России

3 февраля 2009 года в 11 часов в здании Счетной палаты Российской Федерации состоится Съезд Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”. В работе Съезда примут участие члены Ассоциации, руководители региональных отделений Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”.

От Чувашской Республики в работе Съезда примут участие Николай Васильевич Федоров, Президент Чувашской Республики, председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России” и Михаил Александрович Кузьмин, руководитель аппарата Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”, заместитель министра юстиции Чувашской Республики.

30 января 2009