09:08 Состоится 2 этап конкурса для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Минюсте Чувашии

В соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Министерством юстиции Чувашской Республики объявлен Конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики (объявление в газете “Советская Чувашия” от 27 декабря 2008 г. № 248).

Прием документов на Конкурс от претендентов на должности государственной гражданской службы окончен 26 января 2009 года. Всего на конкурс было подано 30 заявлений.

В связи с завершением 1 этапа Конкурса 19 февраля 2009 года будет проведен 2 этап Конкурса по адресу г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, каб. 5-13. Время проведения: в 14.00 час.

07 февраля 2009