16:11 Начали работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики

С 16 февраля по 27 февраля 2009 года в соответствии с планом-графиком проведения курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики в филиале ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики начали работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, не повышавших квалификацию 3 года и более. Эти курсы проводятся филиалом ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики совместно с Управлением государственной гражданской службы и кадров Администрации Президента Чувашской Республики.

В ходе обучения будут освещены актуальные вопросы развития Российской Федерации: финансовой стабилизации России в современных условиях, проведения административной реформы, различные аспекты реализации приоритетных национальных проектов, проблемы и перспективы развития государственной гражданской службы в Российской Федерации и Чувашской Республике, вопросы законопроектной работы и нормотворчества, а также ряд других вопросов.

В открытии курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики по программе “Эффективный менеджмент в органах государственного управления” принял участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин. Он поздравил слушателей с началом занятий, пожелал им удачи на пути освоения новых знаний, необходимых государственному гражданскому служащему Чувашской Республики в его работе.

16 февраля 2009