16:50 Разработаны проекты приказов о внесении изменений в приказы об утверждении административных регламентов

Министерство юстиции Чувашской Республики информирует, что Министерством разработаны проекты приказов о внесении изменений в приказ от 8 августа 2007 г. № 51-о «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги Министерством юстиции Чувашской Республики по проставлению апостиля на документах о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике» (зарегистрирован Министерством юстиции Чувашской Республики 13 августа 2007 г., регистрационный № 237) и о внесении изменений в приказ от 7 августа 2007 г. № 50-о «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги Министерством юстиции Чувашской Республики по выдаче повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и иных документов, подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния» (зарегистрирован Министерством юстиции Чувашской Республики 9 августа 2007 г., регистрационный № 236). С проектами указанных приказов Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: www.minust.cap.ru.

Предложения к проектам приказов Вы можете направить до 27 февраля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 31, отдел ЗАГС) и электронному (zags5@cap.ru) адресам Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту приказов состоятся 27 февраля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 31, кааб. 2

Справочную информацию Вы можете получить по телефонам: 62-39-92, 62-88-25

18 февраля 2009