18 февраля - Единый информационный день в Ибресинском районе Чувашской Республики

18 февраля 2009 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым посетит Ибресинский район республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, А.Г. Пирожков – директор филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, В.С. Стародубцев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО “Медтехника” побывают в Буинском, Климовском, Малокармалинском сельских поселениях, Ибресинском городском поселении. Проведут встречи с трудовыми коллективами станции очистки воды Ибресинского группового водовода, ООО “Нарат”, ОАО “Рассвет”, РГУП “Ибресинский психоневрологический интернат”, Ибресинского ДРСУ филиал ГУП ЧР “Чувашавтодор”, Чернореченского офиса врача общей практики, страхового отдела в п.Ибреси филиала ООО “Росгосстрах-Поволжье”. Пройдет встреча с педагогической, родительской общественностью и учащимися старших классов в Липовской СОШ.

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены следующие вопросы: о мерах по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики; о тарифной политике на жилищно-коммунальные услуги в 2009 году и социальной поддержке отдельных категорий граждан в Чувашской Республике.

Состоится прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в Ибресинском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Ибресинского района Чувашской Республики.

18 февраля 2009