16:26 26 февраля состоится расширенное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

В соответствии с планом работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике 26 февраля 2009 года в зале заседаний Администрации Московского района г.Чебоксары состоится расширенное заседание Комиссии по теме “Об итогах работы субъектов по профилактике правонарушений и асоциальных явлений в Чувашской Республике и задачах на 2009 год”. Начало в 10 часов.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы субъектов по профилактике правонарушений в Чувашской Республике и задачах на 2009 год. Выступающий: заместитель министра юстиции Чувашской Республики Кузьмин Михаил Александрович.

2. Об опыте работы администрации Московского района г.Чебоксары по профилактике правонарушений. Выступающий: председатель комиссии по профилактике правонарушений Московского района - глава администрации Петров Вениамин Иванович.

3. О предпринимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении спортивных мероприятий в республике. Выступающий: министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Николаев Анатолий Арсентьевич.

4. Отчеты председателей комиссий по профилактике правонарушений Аликовского района и Ленинского района г.Чебоксары о проводимой работе. Выступающие: председатель комиссии по профилактике правонарушений Аликовского района - заместитель главы администрации Николаев Эдуард Владимирович; председатель комиссии по профилактике правонарушений Ленинского района г.Чебоксары - глава администрации Зайцев Александр Иванович.

5. Информация Министерства юстиции Чувашской Республики о результатах деятельности по проведению юридической экспертизы проектов законов Чувашской Республики и иных нормативных правовых актов, вносимых республиканскими органами исполнительной власти с целью выявления в них положений, способствующих проявлению коррупции. Выступающий: заместитель министра юстиции Чувашской Республики Кузьмин Михаил Александрович.

Информация об итогах заседания Комиссии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

24 февраля 2009