Завершен конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв

В соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Министерством юстиции Чувашской Республики объявлен Конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики (объявление в газете “Советская Чувашия” от 27 декабря 2008 г. № 248). Поступило 78 заявлений от претендентов на должности государственной гражданской службы Чувашской Республики. По итогам конкурса в кадровый резерв Министерства юстиции Чувашской Республики  зачислены 25 человек.

26 февраля 2009