Государственные гражданские служащие Чувашской Республики повысили квалификацию

Согласно плану-графику проведения курсов повышения квалификации государственных  гражданских служащих Чувашской Республики в филиале ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары Чувашской Республики  с 16 по 27 февраля 2009 года прошли курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, не повышавших квалификацию три года и более.

Сегодня, 27 февраля 2009 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров принял участие в работе  круглого стола по теме: «Эффективный менеджмент в органах государственного управления». В ходе работы круглого стола были рассмотрены вопросы, связанные с изменением  действующего законодательства о государственной гражданской службе Чувашской Республики, с обеспечением условий для добросовестного и эффективного исполнения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на государственной гражданской службе Чувашской Республики.

В завершении участники курсов поблагодарили организаторов курсов и преподавателей за высокий профессионализм и качественный подход к организации и проведению обучения.

27 февраля 2009