18 марта - Единый информационный день в Канашском районе Чувашской Республики

18 марта 2009 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым посетит Канашский район республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, В.С. Стародубцев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО “Медтехника”, Ю.В. Шаповалов, заместитель министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, Л.Н.. Смирнова – заместитель директора по розничному страхованию филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, побывают в Ачакасинском, Шальтямском и Ямашевском сельских поселениях, где проведут встречи с активом поселений и гражданами.

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены следующие вопросы: о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике; о дополнительных мерах поддержки занятости населения в Чувашской Республике. Состоится прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в Канашском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Канашского района Чувашской Республики.

17 марта 2009