12:08 Состоялся «час правового просвещения» на тему: «Конституционное и административное право»

20 марта в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся «час правового просвещения» на тему: «Конституционное и административное право».

Его организаторами выступили Чувашское региональное отделение Ассоциации юристов России и Государственное учреждение культуры «Национальная библиотека Чувашской Республики» совместно с Министерством юстиции Чувашской Республики.

В «Часе правового просвещения» приняли участие специалисты Минюста Чувашии. Они подробно и доступно ответили на интересующие граждан вопросы, касающиеся темы дня. Была оказана бесплатная правовая помощь 9 гражданам.

21 марта 2009