13:29 Убедительная победа команды Минюста Чувашии в соревнованиях по настольному теннису

18 апреля 2009 года в рамках VIII Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Министерства юстиции Чувашской Республики приняла участие в соревнованиях по настольному теннису.

В ходе соревнований команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе провела следующие встречи: с командой Профсоюзов Чувашии и командой Госсовета Чувашии. Обе встречи закончились победой команды Минюста Чувашии со счетом 2:0. Встреча команд Минюста Чувашии и Минспорта Чувашии закончилась победой команды Минюста Чувашии со счетом 2:1.

По итогам всех встреч команда Минюста Чувашии заняла первое место в соревнованиях. Поздравляем команду Минюста Чувашии с блестящей победой!

20 апреля 2009