Состоится международная научно-практическая конференция по вопросам правовых мер противодействия коррупции по опыту России и Канады

23-24 апреля 2009 года в г. Великий Новгород состоится международная научно-практическая конференция по теме «Правовые меры противодействия коррупции: опыт России и Канады». Конференцию проводят Администрация Президента Российской Федерации и Новгородская областная Дума в целях реализации российско-канадской программы «Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации».

В работе конференции примет участие и выступит с докладом министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров.

Информация об итогах международной научно-практической конференции будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

22 апреля 2009