28 апреля т.г. состоится семинар-совещание с юристами органов исполнительной власти Чувашской Республики

28 апреля 2009 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание с юристами органов исполнительной власти Чувашской Республики по темам:

1. Вопросы нормотворчества в рамках реализации Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля";

2. Вопросы антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики и их проектов.

В работе семинара-совещания примут участие представители Государственно-правового управления Администрации Президента Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики и Управления Минюста России по Чувашской Республике.

Место проведения:  Президентский бульвар, д. 10, зал заседаний (4 этаж). Начало в 10 часов.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

27 апреля 2009